Header Ads

Humble Bundle раздаёт сюрреалистичный хоррор Layers of Fear


Игровые сервисы продолжают дарить подарки в честь Рождества и грядущего Нового года: теперь Humble Bundle решил бесплатно раздать всем желающим популярный ужастик Layers of Fear, причём игру дарят вместе с официальным саундтреком.

В этом декабре Humble Bundle устроил настоящий праздник для всех любителей халявы: после The Bureau: XCOM Declassified, Homefront и Company of Heroes 2 сервис решил бесплатно раздать ещё и атмосферный сюрреалистичный хоррор Layers of Fear.




Правда, Layers of Fear не настолько страшная, как некоторые другие представители жанра, но она компенсирует это отличным сюжетом, напряжённой атмосферой и психоделическим дизайном уровней - обстановка игры может измениться в любой момент, достаточно лишь на секунду отвернуть камеру.

Происходящее наверняка покажется вам безумным, и неспроста: играть предстоит за сумасшедшего художника, который пытается вспомнить собственное тёмное прошлое и найти источник своего безумия. Чтобы поучаствовать в этом приключении, вам необходимо зарегистрироваться на Humble Bundle и бесплатно скачать Layers of Fear до вечера 20 декабря - акция заканчивается завтра в 21:00 по МСК.

Комментариев нет