Header Ads

В трейлере нового фильма Спилберга показали Трейсер из Overwatch и Чунь Ли из Street Fighter



Похоже, что предстоящий фильм Стивена Спилберга (Steven Spielberg) «Первому игроку приготовиться» (Ready Player One) будет еще более необычным, чем можно было представить. В опубликованном совсем недавно трейлере киноленты зрители нашли отсылки к некоторым героям видеоигр. Одним из таких героев является персонаж сетевого шутера Overwatch по имени Трейсер.


В конце трейлере на 2:05 минуте можно увидеть сцену, где множество персонажей куда-то очень яростно бегут. Центр внимания сосредоточен именно на героини Трейсер, которая одета в каноничный по игре костюм и вооружена двумя импульсными пистолетами.




Рядом с Трейсер можно увидеть другую довольно известную по видеоиграм героиню — Чунь Ли, которая является одним из ключевых персонажей в серии файтингов Street Fighter. Стоит заметить, что если внимательно просмотреть трейлер, то можно увидеть и очертания некоторых других известных персонажей из игр.

Сейчас вообще непонятно, какое отношение вышеуказанные персонажи имеют к фильму «Первому игроку приготовиться», но история, развивающаяся вокруг данной киноленты довольно необычная. Совсем недавно постер фильма уже успели высмеять пользователи Twitter, которым ноги одного из персонажей показали чрезвычайно длинными

Комментариев нет