Header Ads

Правила поведения

  • О Вашем никнейме. Администрация портала не требует от Вас представляться по ФИО, однако за оскорбительные и непристойные псевдонимы можно получить бан.
  • О культуре речи. В любых обсуждениях на портале категорически запрещено употребление мата и непристойных выражений. Модераторы не дремлют.
  • Мы бы хотели, чтобы общение пользователей шло на русском языке. И, по возможности, кириллическим алфавитом. Давайте будем уважать друг друга и не заставлять что-то переводить и расшифровывать. Если по какой-либо причине нет возможности писать на русском, воспользуйтесь услугами интернет-переводчиков. Если же вы хотите что-то процитировать, приложите, по возможности, перевод. Будем очень признательны за понимание и солидарность.
  • О расизме, шовинизме и других «измах». Разжигание межнациональной розни, нелицеприятные высказывания на тему политических, религиозных и социальных аспектов жизни и оскорбления других участников обсуждения категорически запрещены! За такие выходки — бан без предупреждения.
  • О флуде. Бессмысленные фразы, написание сообщений только заглавными буквами, а также обилие многоточий значительно усложняют восприятие комментариев как пользователям, так и ведущим, отвечающим на заданные вопросы. Это элементарное уважение к себе и мнению других. Оправдания вроде «у меня такой стиль изложения» не принимаются.
  • О неофициальной рекламе на сайте. Категорически запрещена любая реклама, в том числе интернет-проектов. Подобные сообщения немедленно удаляются, а пользователю, распространяющему их, выносится предупреждение. Что будет при повторном распространении сообщений рекламного характера? Увы, бан.
Если Вы посчитали данный список неполным — обратитесь к законодательству РФ, соблюдение которого в дискуссиях является обязательным.
Участие в обсуждениях на сайте означает согласие с этими правилами.
Желаем вам приятно провести время и ничего не нарушить!